Рекламы ЛэХаэМ самые хулиганские... - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 4:19 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: animator, Lenin, Главный_Выхухоль  
Форум » Пионэрская Падла » ЛэХаэМ (Лаборатория Хулиганского Маркетинга) » Рекламы ЛэХаэМ самые хулиганские... (ЛэХаэМ рулит!)
Рекламы ЛэХаэМ самые хулиганские...
LeninДата: Среда, 2006-06-14, 5:06 PM | Сообщение # 61
заместитель Юры шатунова
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: -1
Ну поболтали мы с тобой, поспорили...ты за, я против...и что? Родя сделал...понравилось? Я в этой рекламе никакой прелести и значимости не увидел, кроме хорошей фото Влада с девочкой какой-то)))))

"Русский не может работать на голодный желудок, а когда поест - не хочет"



 
Главный_ВыхухольДата: Среда, 2006-06-14, 8:50 PM | Сообщение # 62
Главная Падла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 2
Quote (Lenin)
кроме хорошей фото Влада с девочкой какой-то)

это света козлова...
Quote (Lenin)
Ну поболтали мы с тобой, поспорили...ты за, я против...и что? Родя сделал...понравилось? Я в этой рекламе никакой прелести и значимости не увидел,

согласна...мне надо было самой сделать, у меня бы тупее получилось и поэтому веселее!!!

а ещё я щас читаю учебник по политологии:
Российско-американский социолог П.А.Сорокин в числе причин политических конфликтов назвал прежде всего неудовлетворённость потребностей людей. "Увеличение подавленных базовых инстинктов большинства населения, а также невозможность даже минимального их удовлетворения", согласно его точке зрения, я вляются причиной социальных революций. В числе них П.А.Сорокин выделял собственнический, пищеварительный инстинкты и половой рефлекс.
блин, ну как можно связать социальную революцию и "невозможность даже минимального удовлетворения полового рефлекса", по-моему минимлаьно этот рефлекс можно удовлетоврить даже самостоятельно! а пищеварительный... не знаю, можт это я тупая...но мне всё равно смешно было, молодец чувак был respect


И у мысли есть свои инвалиды.
(И.С.Тургенев)
 
animatorДата: Среда, 2006-06-14, 10:47 PM | Сообщение # 63
по мне плачет газенваген!
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Quote (Главный_Выхухоль)
мне надо было самой сделать, у меня бы тупее получилось и поэтому веселее!!!

Ну да, конечно! Иди аниматор в жопу... dry dry dry




 
Главный_ВыхухольДата: Четверг, 2006-06-15, 0:13 AM | Сообщение # 64
Главная Падла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 2
Quote (animator)
Ну да, конечно! Иди аниматор в жопу...

заметь что это ты сказал, а потом ещё на меня чего-то наезжаешь...


И у мысли есть свои инвалиды.
(И.С.Тургенев)
 
Главный_ВыхухольДата: Пятница, 2006-06-16, 6:22 AM | Сообщение # 65
Главная Падла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 2
я так люблю раннее летнее утро...просто хочется жить! но вопрос: почему я застаю такое утро только за три часа перед экзаменом???это предчувствие гражданской войны с рафаэлем каюмовичем всё портит...убейте меня сразу!!!
Боже, прости меня грешную! я больше никогда не буду садиться за учебник в ночь перед экзаменом, я буду всё вовремя учиииииииить cry


И у мысли есть свои инвалиды.
(И.С.Тургенев)
 
LeninДата: Воскресенье, 2006-06-18, 11:53 PM | Сообщение # 66
заместитель Юры шатунова
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: -1
Quote (Главный_Выхухоль)
Боже, прости меня грешную! я больше никогда не буду садиться за учебник в ночь перед экзаменом, я буду всё вовремя учиииииииить

ага..я так каждй раз перед экзаменом говорю cool


"Русский не может работать на голодный желудок, а когда поест - не хочет"



 
Главный_ВыхухольДата: Среда, 2006-06-21, 6:56 PM | Сообщение # 67
Главная Падла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 2
ВНИМАНИЕ!!!ФЛУД!!! biggrin
короче читаю я щас про жизнь огюста конта (у мя по социологии экзамен), так вот он дебил редкостный был, гы гы biggrin
Quote
Звали эту женщину Клотильда де Во. Конт познакомился с ней в 1845 г., за год до ее смерти. Он страстно (и безответно) полюбил эту 30-летнюю женщину и боготворил ее до конца своих дней. Любовный экстаз постепенно перерос у него в экстаз религиозный. Он прославил Клотильду де Во в предисловии к своей четырехтомной «Системе позитивной политики» и разработал посвященные ей особые ритуальные действа, которые неуклонно и тщательно исполнял.

ну объясните мне как можнео любить жэнщину с именем Клотильда???и ваще чё это за извращения с религиозными ритуалами???
а ещё конт был гениальным пиарщегом:
Quote
.... сочетаются с любовью к сочинению афоризмов и девизов, нередко весьма эффектных и запоминающихся. Вот некоторые из них: «Порядок и прогресс», «Жить для других», «Жить при ясном свете» и т. п.

даааааа!!!пипец какие эффектные слоганы!!!гениально!!!а вообще спасибо конту за то что он отец социологии потомучто без этого я бы не встретилась с главным жэноненавистником ОГУ глебом борисычем biggrin biggrin


И у мысли есть свои инвалиды.
(И.С.Тургенев)
 
animatorДата: Пятница, 2006-07-21, 10:42 PM | Сообщение # 68
по мне плачет газенваген!
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Хоть бы слово в форуме о новых рекламах ЛэХаЭм! Ну комент вам лень написать, отпишитесь в теме! dry dry dry



 
дьяволёнокДата: Понедельник, 2006-07-24, 1:24 AM | Сообщение # 69
мелкий пакостник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Quote (animator)
Хоть бы слово в форуме о новых рекламах ЛэХаЭм! Ну комент вам лень написать, отпишитесь в теме!

Да не кипятись, всё будет!!! smile smile smile
 
LeninДата: Понедельник, 2006-07-24, 8:21 AM | Сообщение # 70
заместитель Юры шатунова
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: -1
Я ксати написал, кто-то мой пост удалил... angry angry angry angry angry
Писал я что, новая реклама про афтарадио мне понравилась.. Единственно что, я возмущен патологической лень исполнителя спецзаказа к поиску современных логотипов..Зато найти древнейшие логотипы (я думаю их ещё в пэнте рисовали) Родиону ничего не стоит..
АХТУНГ!!!!! АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!! ГОСПОДА! ЛэХаЭм выпускает цикл хулиганских промо-банеров FM-радиостанции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первую ласточку вы уже видели! ЭТО ДАЛЕКО НЕФСЁ!!! ЖДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!


"Русский не может работать на голодный желудок, а когда поест - не хочет"



 
animatorДата: Понедельник, 2006-07-24, 11:07 PM | Сообщение # 71
по мне плачет газенваген!
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Quote (Lenin)
Единственно что, я возмущен патологической лень исполнителя спецзаказа к поиску современных логотипов..Зато найти древнейшие логотипы (я думаю их ещё в пэнте рисовали) Родиону ничего не стоит..

Понимаешь, что я в офлайне делал все! А у меня на большой машине коллекция 6000 логотипов! НУ не было там новаго... что он старый, я понял, только когда на их сцайт заелез... biggrin biggrin biggrin




 
LeninДата: Вторник, 2006-07-25, 10:19 AM | Сообщение # 72
заместитель Юры шатунова
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: -1
Quote (animator)
что он старый, я понял, только когда на их сцайт заелез...

sad sad sad sad sad sad sad sad


"Русский не может работать на голодный желудок, а когда поест - не хочет"



 
дьяволёнокДата: Вторник, 2006-07-25, 11:51 PM | Сообщение # 73
мелкий пакостник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Quote (Lenin)
Зато найти древнейшие логотипы (я думаю их ещё в пэнте рисовали) Родиону ничего не стоит

Блин, не занудничай, а! smile smile smile
 
LeninДата: Среда, 2006-07-26, 12:46 PM | Сообщение # 74
заместитель Юры шатунова
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: -1
Quote (дьяволёнок)
Блин, не занудничай, а!

Дьяволёнок...это вызов?


"Русский не может работать на голодный желудок, а когда поест - не хочет"



 
animatorДата: Среда, 2006-07-26, 3:00 PM | Сообщение # 75
по мне плачет газенваген!
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Quote (дьяволёнок)
Блин, не занудничай, а!

Quote (Lenin)
Дьяволёнок...это вызов?

biggrin biggrin biggrin




 
Форум » Пионэрская Падла » ЛэХаэМ (Лаборатория Хулиганского Маркетинга) » Рекламы ЛэХаэМ самые хулиганские... (ЛэХаэМ рулит!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Каталог Ресурсов Интернет Иван Сусанин - новый каталог Интернет ресурсов
Сделать бесплатный сайт с uCoz