Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Апрель 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Друзья сайта
    Наша коммунистическая кнопка!



Помогите сайту
sms.копилка
Нажмите на баннеры! Мы хотим денек!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ

Заработадь денек!

Кнопка Oren.ru

SCorp software
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог Ресурсов Интернет


Иван Сусанин - новый каталог Интернет ресурсов
Яндекс цитирования


Google PageRank
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Trade Links - обмен ссылками



» 2006 » Апрель » 21 » Фсе на выбары!
Фсе на выбары!
На электорат можно уверенно положиться: поскольку доподлинно известно, что карьерные политики - все поголовно полные прохиндеи, что ярких личностей и убедительных профессионалов среди них практически нет - то народ легко и с радостью проголосует не за них, а за знакомые лица, любимые роли и хорошую дикцию. Именно поэтому "Пионэрская падла" решила взять кандидатов с нашего долбаного ФЖ...

Министр ФСБ: Булат Абдулович Калмантаев. Чистые руки, горячее сердце, нордический характер.

Министр иностранных дел: Фарида Фёдоровна. Они там ласки не понимают.
Министр культуры: опять Фарида Фёдоровна. Совмещает два поста – успела бы и на третий, но не дали.

Министр внутренних дел: Полицейская овчарка Рекс - или вроде того - из немецкого телесериала. Профессиональна, беспощадна к правонарушителям, не берет взяток - даже колбасой. Человек на этом посту должен быть: Смелый. Умный. Красивый. Благородный. К сожалению, на данный момент кандидатура в списках ФЖ отсутствует.

Министр образования: Телепузики (посмертно). Хочешь жить – умей вертеться......в этой жизни тебе никто не поможет, все вокруг – сволочи, подхалимы и только и ждут как бы подставить вам подножку! Вот этому и надо учить подрастающее поколение, а не наукам всяким. Поэтому наш выбор – Андрей Мицевич.

Президент. Выбор народа – декан ФЖ П.Г. Рыков :миляга, труженик, бандит; нравится всем, вне зависимости от пола, возраста, погон и отсидок. Путин отдыхает.

Премьер-министр: Юрий Трофимович Долин. Знатный, начальственный, голосистый, хорошо плюётся, владеет языком не хуже Черномырдина.

Спикер Думы: Ирина Александровна Дымова. Харазматична, находчива, коварна и льстива, сможет заткнуть Жириновского и заполнить паузы. Жириновского смог бы заткнуть и Долин, но он уже занят.

Глава Администрации президента: Тарас Ермолаев. Следуя установившейся традиции - личность темная, скользкая, слегка демоническая.

Спикер Совета Федерации: кандидатура у народа отсутствует, равно как и понимание того, что такое Совет Федерации и на фига он нужен. Хотя можно и Тамару Ивановну с кафедры – всё равно без дела ходит.

Просмотров: 870 | Добавил: Главный_Выхухоль | Дата:
Всего комментариев: 3
3 Главный_Выхухоль  
0
не...па-моему палину надо на должность политического беженца, а то она жалуецца всё время что её на кафедре никто не любит и не понимает... wacko

2 Renцo  
0
чтобы не обижать ДолгоДурову(Т), предлагаю новую должность: МинГрязь

1 Lenin  
0
голаву...я дкмаю он справиться, так и так на нработу не ходит...
Палину предлагаю поставить на пост министра Средств Массовой Информации - неплохо она в Вестях смотриться...мне лично понравилось, а это уже много..
Тем не менее, мы забыли про самую харизматиную личность ФЖ Нэтали Фьёдоровну Лонгосексову. Может объявим конкурс? Кто придумает министерскую должность Лонгосексовой, тот пролучит....просто получит...

Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz