оргвопросы - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 7:11 PM
Вы вошли как Гость

Модератор форума: animator, Lenin, Главный_Выхухоль  
Форум » Пионэрская Падла » ПиПа непосрдстн... » оргвопросы (устранение неполадок...)
оргвопросы
RenцoДата: Понедельник, 2006-06-26, 11:44 PM | Сообщение # 61
начинающая сволочь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Родион!
говорят ты тама полностью переделал ГородЖЭ?
когда запускаешь?


СпАсИбО аЛфАвИтУ зА лЮбЕзНо ПрЕдОсТаВлЕнНыЕ бУкВы...
 
animatorДата: Вторник, 2006-06-27, 11:09 PM | Сообщение # 62
по мне плачет газенваген!
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Quote (Renцo)
Родион!говорят ты тама полностью переделал ГородЖЭ?когда запускаешь?

ДА, правда еще не все доделал, но уже можно грузить, правда моя скорость соединения с народовским фтп... ужосс... всю ночь буду грузитЬ! Думаю скоро, конец июня начало июля! biggrin biggrin biggrin




 
RenцoДата: Среда, 2006-06-28, 3:16 AM | Сообщение # 63
начинающая сволочь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
ну тэк, надо избавляться от "народа". на домен второго уровня уж пора переезжать.

СпАсИбО аЛфАвИтУ зА лЮбЕзНо ПрЕдОсТаВлЕнНыЕ бУкВы...
 
LeninДата: Среда, 2006-06-28, 2:28 PM | Сообщение # 64
заместитель Юры шатунова
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: -1
Quote (Renцo)
ну тэк, надо избавляться от "народа". на домен второго уровня уж пора переезжать.

Такой умный да? Ты думаешь мы на эту тему не разговаривали? Нам ваще Пал Герыч обещал чуть ли свой сервак... Дело в том Ринатик, что на городЖЕ люди заходят потому что он на НАРОДЕ находится, а если его перевести на НМ тот-же, то посещения резко упадут. Придётся тратиться на пропаганду))))))Да и сомневаюсь, что сможем вернуть людей туда. Да ваще нужно разработать рекламную кампанию для большинства вузов города с призывом внимать идеям ЛэХаэМ, креатиффу Выхухаля, результатам полюций журналистов городаЖе. А для этого нужно до хрена раз поменять расходники на моём принтере, пачки 2-3 , а лучше 4 бумаги класса "Снегурочка", пару свободных дней от морального петинга ПаЛгерыча Радиону скотч и ножницы.
Вот такая вот смета, пилять.
На больную мозоль, сцука, наступил.


"Русский не может работать на голодный желудок, а когда поест - не хочет"



 
RenцoДата: Среда, 2006-06-28, 7:53 PM | Сообщение # 65
начинающая сволочь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Lenin,
по поводу посещаемости. у тебяж народный адрес никто не отнимает. просто делаешь перенаправляющую ссылочку.
насчет рекламы. скоро придут новенькие к нам. я их как раз всех буду в августе принимать в приемке. надобы их сразу, так сказать с пеленок, приучать к ежедневному заходу на сайты (с утречка, вместо завтрака). токо нужна заманка для них.


СпАсИбО аЛфАвИтУ зА лЮбЕзНо ПрЕдОсТаВлЕнНыЕ бУкВы...
 
animatorДата: Среда, 2006-06-28, 8:26 PM | Сообщение # 66
по мне плачет газенваген!
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Quote (Renцo)
по поводу посещаемости. у тебяж народный адрес никто не отнимает. просто делаешь перенаправляющую ссылочку.насчет рекламы. скоро придут новенькие к нам. я их как раз всех буду в августе принимать в приемке. надобы их сразу, так сказать с пеленок, приучать к ежедневному заходу на сайты (с утречка, вместо завтрака). токо нужна заманка для них.

Ренц, а давай... мне нравится эта идея! Я уже нарисовал зашибатые плокаты пропагандистские для абитуриетнов "Ты нужен городу жэ", заврта димку отдам он напечатает и повесит в приемке, а ты можешь сделать знаешь такую тему на форуме, типа для абитуры и отвечать там на все вопросы, списки предварительные вывешивать и т.д. и т.п., как ты думаешь! Типа... там связь держать! А????




 
RenцoДата: Четверг, 2006-06-29, 0:40 AM | Сообщение # 67
начинающая сволочь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
animator,
дэ запросто!
токо я щас на месяц уезжаю домой. остаюсь без компа. но в августе начну их агитировать со всей силой!

вот еще. может сделать чтото типа визиток (по размеру). там адресочек сайта, ну и типа что они могут у нас найти. и давать каждому поступающему. во как!


СпАсИбО аЛфАвИтУ зА лЮбЕзНо ПрЕдОсТаВлЕнНыЕ бУкВы...
 
LeninДата: Четверг, 2006-06-29, 4:46 PM | Сообщение # 68
заместитель Юры шатунова
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: -1
Quote (Renцo)
вот еще. может сделать чтото типа визиток (по размеру). там адресочек сайта, ну и типа что они могут у нас найти. и давать каждому поступающему. во как!

ооо мне это понравилось...вот стырим у тебя хорошую бумагу на кафедре, картонну...ааа и принтер ещё цветной...и напечатаем..
А абитуру нужно привлекать...тем более, что всё равно ночами нефиг делать))))))


"Русский не может работать на голодный желудок, а когда поест - не хочет"



 
animatorДата: Четверг, 2006-06-29, 4:53 PM | Сообщение # 69
по мне плачет газенваген!
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Да, идея хоршая! Я могу сделать, но на обычной бумаге и черно-белые... Тоже ничего так должно быть! а??? biggrin biggrin biggrin



 
RenцoДата: Суббота, 2006-07-01, 3:59 AM | Сообщение # 70
начинающая сволочь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Quote
Тоже ничего так должно быть! а???

посмотрел сеня. сойдут...
усе. уезжаю я на месяц.... пипец без компа буду...


СпАсИбО аЛфАвИтУ зА лЮбЕзНо ПрЕдОсТаВлЕнНыЕ бУкВы...
 
animatorДата: Воскресенье, 2006-07-02, 0:11 AM | Сообщение # 71
по мне плачет газенваген!
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Quote (Renцo)
посмотрел сеня. сойдут...усе. уезжаю я на месяц.... пипец без компа буду...

Удачи! biggrin biggrin biggrin




 
RenцoДата: Понедельник, 2006-07-03, 3:10 PM | Сообщение # 72
начинающая сволочь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
animator,
ниче смешного.
меня тут еще племянники одолели. понаехало их. 3 пацана из штатов, и одна из мАсквы... заепался уже с ними.. шея болит...


СпАсИбО аЛфАвИтУ зА лЮбЕзНо ПрЕдОсТаВлЕнНыЕ бУкВы...
 
animatorДата: Понедельник, 2006-07-03, 11:11 PM | Сообщение # 73
по мне плачет газенваген!
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Quote (Renцo)
ниче смешного.меня тут еще племянники одолели. понаехало их. 3 пацана из штатов, и одна из мАсквы... заепался уже с ними.. шея болит...

Зато даже до инета добрался! wacko wacko wacko




 
дьяволёнокДата: Вторник, 2006-07-04, 6:01 PM | Сообщение # 74
мелкий пакостник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Quote (animator)
Зато даже до инета добрался!

Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени!..
Ренат, держися!!!
 
LeninДата: Среда, 2006-07-12, 4:05 PM | Сообщение # 75
заместитель Юры шатунова
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: -1
А Ринат смоался в свой родной горный край и оставил за себя какую-то даму, видно тамошнегно производства(сразу говорю НЕФАРИДА)..и не оставил ей ЦУ где лежат визитки города Ж..(именно эти визитки Родион вырезал целый час у меня на глазах..)! Более того эта дамы ничего не слушала о подобном полиграфическом продукте(между прочим распечатанном на собтсвенном принтере РОдиона в колличестве 500 штук)!
Вообщем РИнат желаю тебе скорейшего возвращения...нам есть о чём поговрить happy


"Русский не может работать на голодный желудок, а когда поест - не хочет"



 
Форум » Пионэрская Падла » ПиПа непосрдстн... » оргвопросы (устранение неполадок...)
Поиск:

Каталог Ресурсов Интернет Иван Сусанин - новый каталог Интернет ресурсов
Сделать бесплатный сайт с uCoz